Новости

Как переезжают на новую квартиру в Германии?

Жители этой страны воспринимают переезд на новое место проживания, как обычное явление. В поисках хорошей работы они готовы отправиться на другой конец государства, сменив привычную обстановку.

Подробно

Новая упаковка для одежды

Не так давно на рынке упаковки появилось новое изделие – короб под одежду. Предприимчивые производители превратили обычную картонную коробку большого размера в … мобильный шкаф.

Это коробка в форме параллелипипеда, поставленная на меньшую грань. Сверху имеется крышка из картона, а в одной из боковых стенок – откидывающаяся часть. Одна половина крышки открывается, и становится видимой перекладина из плотного картона, на которую можно повесить вешалки с одеждой. Крючки вешал вставляются в отверстия в перекладине и надежно удерживаются таким образом от смещения.

Подробно

Когда и где появился мувинг?

Мувинг переводится с английского языка, как «движение», и означает переезд на новое место жительства или работы. Впервые использовать слово «мувинг» для обозначения транспортировки домашних вещей и офисного оборудования придумали американцы. Это случилось в 1930-х, когда в США властвовала великая экономическая депрессия. Многие жители страны тогда часто переезжали, чтобы найти заработок.

Подробно